Российские болельщики выиграли у израильских в товарищеском матче во время молодежного ЧЕ

НЕТАНИЯ /Израиль/, 13 июня. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС/. Сборная регионов России выиграла у команды Израиля в товарищеском матче болельщиков во время молодежного чемпионата Европы /до 21 года/ со счетом 6:1.

Как сообщила пресс-служба Всероссийского объединения болельщиков /ВОБ/, матч прошел на стадионе города Нетания в районе Дора, а за российскую команду выступали представители Томска, Нижневартовска, Новосибирска, Москвы. Первый тайм прошел в равной борьбе и закончился со счетом 1:1, а во втором россияне смогли доказать свое превосходство. В составе сборной регионов неожиданно оказалась девушка, Анастасия Шереметьева, которой довелось стать автором последнего гола.

Игра прошла в формате 5 на 5, два тайма по 15 мин, что было вызвано температурой воздуха - 32 градуса.

Перед матчем болельщики российской команды возложили венки к Национальному памятнику победы Красной Армии над фашистской Германией.