В Вологодской области годовалый ребенок погиб в магазине

В Вологодской области годовалый ребенок погиб в магазине

ВОЛОГДА, 12 сентября. /ИТАР-ТАСС/. В поселке Харачево в Вологодской области произошла трагедия: годовалый ребенок погиб, дотронувшись до холодильника с продуктами в сельском магазине. Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе регионального Управления МВД, по предварительным данным, малыш получил удар током.

"В торговой точке он находился вместе с матерью. Пока та рассчитывалась за покупки, малыш нагнулся и дотронулся до края одного из холодильников, стоящих в торговом зале. Сразу после этого ребенок упал и закрыл глаза. Напуганная мать вызвала скорую помощь. Однако, несмотря на все усилия медиков, ребенок скончался", - сообщили в УМВД.

В настоящее время оперативно-следственная группа работает на месте происшествия. Известно, что в холодильнике, от которого ребенок получил удар током, находились замороженные продукты. Оборудование располагается в торговом зале магазина в свободном доступе.

Следственным отделом по Вологодскому району регионального Управления СКР по факту гибели ребенка начала доследственная проверка. "По ее результатам которых будет принято процессуальное решение", - отметили в СК.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent