Один человек погиб и восемь пострадали в ДТП с автобусом в Волгоградской области

ВОЛГОГРАД, 27 ноября. Игорь Каленич/. Один человек погиб и восемь пострадали в ДТП с автобусом в Волгоградской области, следовавшем из Москвы в Астрахань. Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщил замруководителя пресс-службы областного главка МВД Антон Корнаухов.

"Авария произошла сегодня ночью на 867 км федеральной трассы М-6 Москва - Волгоград в районе населенного пункта Лог Иловлинского района. В условиях сильного тумана водитель автобуса марки "Ванхул" не справился с управлением, при повороте наехал на ограждение и автобус опрокинулся в кювет",- рассказал Корнаухов.

По его словам, в автобусе находились 22 пассажира и 2 водителя. "Это "челноки" - коммерсанты, занимающиеся мелкооптовой торговлей. В больницы в течение ночи было доставлено 9 человек. Один из них - молодой мужчина, от полученных травм скончался",- рассказал Корнаухов.

Не пострадавшие в аварии пассажиры в настоящее время находятся в полицейской "Газели". Из кювета уже поднят потерпевший аварию "Ванхул". Как только следственные действия завершатся, пассажиры будут отправлены в Астрахань.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent