Вылет самолета из Домодедово в Египет задержан из-за нетрезвого пассажира

МОСКВА, 22 декабря. В столичном аэропорту Домодедово был задержан вылет самолета в Египет из-за пассажира, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Об этом корр. ИТАР-ТАСС рассказал один из пассажиров рейса 1925 Москва - Шарм-эш-Шейх авиакомпании "Норд Вингз".



По словам собеседника агентства, мужчина поднялся на борт самолета вместе с женой и дочкой, при этом находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. По его словам, самолет должен был вылететь в 14:30 мск. Представители авиакомпании отказали нетрезвому мужчине в перелете, после чего он в сопровождении полицейских покинул борт самолета.






В свою очередь, в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по ЦФО ИТАР-ТАСС подтвердили информацию о произошедшем. "Представители авиакомпании отказали мужчине в перелете в связи с его неадекватным состоянием. Мужчина находится в сильном алкогольном опьянении", - сказали в пресс-службе ведомства.



При этом, по данным транспортной полиции, задержка с вылетом составила не более 15 минут. "Самолет по расписанию должен был вылететь в 15:25, а в 15:37 он был уже готов к взлету", - сказали в пресс-службе Управления.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent