Задержаны трое подозреваемых в нападении на бойцов Росгвардии

Задержаны трое подозреваемых в нападении на бойцов Росгвардии

Трое подозреваемых в нападении на сотрудников Росгвардии в Новой Москве задержаны. Об этом сообщил «Ленте.ру» источник в правоохранительных органах.

Подозреваемые, по словам источника, были задержаны недалеко от места происшествия .По данным ТАСС, у них изъяты автомат и пистолет. Ведется поиск их сообщников, у которых остается еще один пистолет.

Второй сотрудник Росгвардии, получивший ранение при нападении, скончался в больнице. На место происшествия выехало руководство столичной полиции, включая начальника главка Олега Баранова, уточняет «Интерфакс».

Источник «Ленты.ру» также рассказал обстоятельства нападения. По его словам, патруль вневедомственной охраны Росгвардии прибыл на вызов о драке. В ходе разбирательств на сотрудников МВД напали трое выходцев из Средней Азии. Они завладели двумя пистолет-пулеметами «Кедр» и пистолетом Макарова, после чего открыли стрельбу из оружия по бойцам Росгвардии и скрылись.

Ранее источник в силовых структурах сообщал, что нападение произошло в поселке Роговское. Всего, по его словам, было от пяти до семи преступников, которые застрелили на месте одного бойца Росгвардию и тяжело ранили второго. Для поимки бандитов в городе введен план «Сирена».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent