Ревнивый волгоградец убил соперника и избил возлюбленную под видом покойного

Ревнивый волгоградец убил соперника и избил возлюбленную под видом покойного

Жителя Волгограда заподозрили в убийстве солдата-контрактника на почве ревности. Об этом в среду, 24 мая, старший помощник руководителя регионального управления Следственного комитета России (СКР) Наталия Куницкая сообщила РИА Новости.

По версии следствия, 18 мая 27-летний подозреваемый с двумя сообщниками подкараулил 22-летнего военного, после чего избил его. Один из ударов, нанесенный кирпичом по голове, оказался смертельным. После этого тело убитого закопали недалеко от трассы. При этом подозреваемый забрал у солдата форму и телефон, с которого назначил свидание общей возлюбленной.

«На свидание злоумышленник пришел в форменном обмундировании потерпевшего, а чтобы не было видно лица, надел противогаз. Ничего не объясняя, он накинулся на молодую особу с кулаками, полагая, что в нем она опознает убитого», — отмечают в региональном управлении СКР.

Сразу после побоев девушка позвонила предполагаемому убийце контрактника и стала жаловаться на своего уже бывшего возлюбленного. Тогда подозреваемый переоделся в гражданскую одежду и пришел утешить возлюбленную. В настоящее время он вместе с предполагаемыми сообщниками задержан, возбуждено уголовное дело об убийстве.

15 марта в Сыктывкаре возбудили уголовное дело в отношении 15-летнего подростка, из ревности ударившего ножом приятеля бывшей девушки.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent