В Ростовской области задержан расстрелявший бывшую семью полицейский

В Ростовской области задержан расстрелявший бывшую семью полицейский

39-летний офицер полиции, расстрелявший машину с бывшими родственниками на трассе в городе Ростов-на-Дону, задержан, уголовное дело возбуждено по статьям «убийство» и «покушение на убийство». Об этом «Ленте.ру» заявила Галина Гагалаева, официальный представитель регионального следственного управления СКР.

«Следственно-оперативная группа работает на месте происшествия, идет допрос задержанного. Это действующий офицер полиции. Оружия при нем не обнаружено, сейчас выясняется, где он его выбросил. Мотивы поступка устанавливаются», — рассказала Гагалаева.

Она уточнила, что погибла бывшая жена офицера, 1981 года рождения. В больницу доставлен его бывший тесть, которому исполнилось 57 лет.

Как сообщили Ленте.ру в региональном Главке МВД, преступление было совершено около 18:00 на трассе Ростов-Таганрог, в черте города. Неизвестный на автомобиле открыл огонь по двигавшейся рядом машине. в результате пассажирка погибла на месте происшествия, водитель был ранен. Он назвал оператиникам данные стрелявшего, которого опознал7 Через два часа на перекрестке улиц Оганова и Таганрогской в ходе операции "Сирена" подозреваемый был обнаружен и задержан, рассказала Наталья Устименко, официальный представитель областной полиции.

Она добавила, что служивший в одном из тыловых подразделений офицер уже уволен из органов внутренних дел, а после проведения служебной проверки к дисциплинарной ответственности будет привлечен ряд его руководителей.

Утром 11 июля в офисе на Алтуфьевском шоссе бывший сотрудник центра спецназначения ГИБДД МВД РФ застрелил свою близкую знакомую, после чего покончил с собой

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent