Предполагаемого серийного педофила-насильника задержали в Красноярске

Предполагаемого серийного педофила-насильника задержали в Красноярске

Сотрудники правоохранительных органов в Красноярске задержали 40-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении 14 преступлений сексуального характера против несовершеннолетних девушек в возрасте от 14 до 17 лет. Об этом в четверг, 14 сентября, сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета России (СКР).

«Злоумышленник подъезжал к потерпевшей на автомобиле и предлагал за деньги убраться в квартире или офисе. Пользуясь доверчивостью девушек, нуждающихся в деньгах, он привозил их к себе домой и совершал в отношении них сексуальное насилие, после чего отпускал», — говорится в сообщении.

В региональном управлении СКР отметили, что подозреваемый находил своих жертв в том числе на сайте поиска работы. Его попытались задержать в марте, однако, мужчине удалось скрыться после оказания активного сопротивления сотруднику полиции. 12 сентября подозреваемый был задержан в квартире его брата в Советском районе Красноярска.

6 сентября стало известно, что екатеринбургская полиция задержала мужчину, которого заподозрили в изнасиловании 12-летней девочки. Ранее судимый 31-летний горожанин признал вину, объяснив свой поступок тем, что его «бес попутал»

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent