В Подмосковье арестовали устроителя борделя с мальчиками

В Подмосковье арестовали устроителя борделя с мальчиками

32-летний житель Раменского района Подмосковья арестован за организацию публичного дома и вовлечение в занятие проституцией несовершеннолетних мальчиков. Об этом в четверг, 12 октября, «Ленте.ру» сообщила Елена Фокина, официальный представитель регионального управления Следственного комитета России (СКР).

«Мужчина нашел трех молодых людей, двое из которых — несовершеннолетние, а так же организовал специальные гостевые комнаты в частном доме в поселке Ильинское. Он сделал портфолио подростков порнографического содержания и разместил их в интернете, с указанием перечня оказываемых услуг», — рассказала Елена Фокина.

Она отметила, что в ходе следствия выяснилось: мальчиков для этой работы обвиняемый нашел по объявлениям в сети, и специально пригласил их к себе, причем один из несовершеннолетних приехал из Воронежской области.

Фокина уточнила, что арестованный полностью признал свою вину и дал подробные показания. У него были изъяты компьютер, содержащий фотографии и объявления, а так же бухгалтерская документация. Как выяснилось при ее анализе, несовершеннолетние работники этого дома выезжали в командировки, а нескольких часов их услуг оценивались в 25-30 тысяч рублей.

В отношении обвиняемого возбуждено уголовное дело об организации занятия проституцией несовершеннолетних (статья 241 УК РФ) и вовлечении в занятие проституцией несовершеннолетних (статья 240 УК РФ).

В то же время источник в правоохранительных органах рассказал «Ленте.ру», что работники публичного дома на допросе сообщили, что половину полученных от клиентов денег отдавали организатору. Кроме того, по словам источника, все трое несовершеннолетних имеют многочисленные следы инъекций на теле и сейчас их проверяют врачи.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent