На Кубани ревнивец забил пенсионерку сковородой во время застолья

На Кубани ревнивец забил пенсионерку сковородой во время застолья

В станице Староминской (Краснодарский край) 46-летнего местного жителя заподозрили в том, что он до смерти избил свою 59-летнюю сожительницу. Об этом в понедельник, 13 ноября, сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР).

«7 ноября в течение дня они совместно распивали спиртные напитки. Со слов подозреваемого, вечером женщине на мобильный телефон стали поступать звонки с неизвестных номеров, в связи с чем между ними возникла ссора. В ходе конфликта мужчина взял металлическую сковородку и нанес ей множественные удары по голове оппонентки», — говорится в сообщении.

Как отмечают следователи, причиной смерти потерпевшей явилась закрытая черепно-мозговая травма. Подозреваемый не сообщил о гибели своей сожительницы в правоохранительные органы. Вечером 9 ноября к ним в гости пришел сожитель матери мужчины, который обнаружил погибшую и сообщил об этом в полицию.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью потерпевшей, повлекшего по неосторожности ее смерть (часть 4 статьи 111 УК РФ). В настоящее время подозреваемый задержан и заключен под стражу.

31 октября стало известно, что полиция Новокузнецка задержала 23-летнюю местную жительницу, разбившую сковородой автомобиль бывшего супруга из мести.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent