Число погибших при пожаре в бытовках в Коми достигло семи человек

Число погибших при пожаре в бытовках в Коми достигло семи человекСотрудники государственного пожарного надзора устанавливают причины пожара в Коми, жертвами которого стали семь человек. В свою очередь в правоохранительных органах региона предположили, что причиной пожара могло стать как неосторожное обращение с огнем, так и неисправность электронагревательного прибора. Рассматриваются и другие версии.


Пожар произошел сегодня ночью в городе Микунь Усть-Вымского района в бытовых помещениях строительной компании "Рамес". Общая площадь пожара составила 450 кв метров. В 07:20 мск его локализовали. Но пока он полностью не потушен.


Число погибших достигло семи человек, сообщили ИТАР- ТАСС по телефону в пресс-службе ГУ МЧС по Республике Коми. "На месте пожара были обнаружены тела шестерых погибших. Еще четверых с различными травмами госпитализировали. Один из них скончался в больнице и таким образом общее число погибших составляет семь человек", - сказал представитель ГУ МЧС.


"В бытовых помещениях проживали около сотни рабочих, трудившихся на реконструкции городской компрессорной станции", - уточнили в МЧС. 86 человек удалось эвакуировать в безопасное место.


На месте происшествия продолжают работать пожарные расчеты, оперативна группа республиканского Управления МЧС и сотрудники полиции.


Ведется разбор завалов обгоревших рухнувших конструкций. Могут ли под ними оставаться люди, не уточняется.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent