В Москве преступники протаранили 15 машин, уходя от полицейской погони

В Москве преступники протаранили 15 машин, уходя от полицейской погониСотрудники московской полиции задержали в пятницу подозреваемых в мошенничестве с кредитом, которые, пытаясь скрыться, протаранили 15 машин, сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД РФ.


По словам собеседника, трое подозреваемых приехали к офису банка по адресу: Семеновский переулок, дом 6, чтобы по подложным документам получить кредит на покупку автомобиля.


"В полицию поступил сигнал о подозрительных лицах, приехавших оформлять кредит. На место выехали сотрудники отдела экономической безопасности и противодействию коррупции УВД по восточному административному округу столицы. В этот момент предполагаемые мошенники уже садились в машину и пытались скрыться. Полицейские начали погоню, в ходе которой подозреваемые протаранили 15 припаркованных автомобилей, в том числе машину полиции", - сказал собеседник.


Подозреваемые при задержании оказали сопротивление, один из них несколько раз ударил сотрудника правоохранительных органов, который позднее был вынужден обратиться за медицинской помощью.


Несмотря на это, сотрудникам полиции удалось всех правонарушителей задержать. Решается вопрос о возбуждении уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ /мошенничество/, отметили в ГУ МВД.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent