Арестованный чиновник запугивал следователя экстрасенсами и порчей

Арестованный чиновник запугивал следователя экстрасенсами и порчей

Руководитель управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) по Омской области Владимир Витрук, обвиняемый в получении взятки, пытался запугать следователя Юлию Богачеву наведением порчи. Об этом в четверг, 28 февраля, сообщает «СуперОмск».

По словам Богачевой, во время одного из допросов мужчина сообщил ей, что у него в роду были потомственные экстрасенсы, которые наведут на нее проклятия и порчу. Следователь уточнила, что угроза могла быть произнесена в шутку.

Витрук обвиняется в получении взятки в особо крупном размере. По данным следствия, зимой 2018 года мужчина получил 300 тысяч рублей за снятие ареста с Toyota Land Cruise. По решению Куйбышевского районного суда он был заключен в СИЗО.

12 декабря 2018 года сообщалось, что заместитель директора департамента бухгалтерского учета Министерства образования и науки России стала жертвой мошенников. Женщина обратилась к гадалкам за избавлением от «нежелательной энергетики», передав им пакет с 400 тысячами рублей и 7,5 тысячи долларов. Вскоре ей вернули сумку и попросили не заглядывать в нее в ближайшие девять дней. Однако дома потерпевшая обнаружила, что деньги похищены.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent