В Брянске на пешеходном переходе сбита женщина с ребенком

В Брянске на пешеходном переходе сбита женщина с ребенкомВ Брянске на пешеходном переходе сбита женщина с ребенком.


По данным ГИБДД, инцидент произошел сегодня на улице Пушкина в Володарском районе областного центра. 40-летнюю женщину и 6-летнего мальчика сбил легковой автомобиль "Ока", когда они переходили улицу на обозначенном пешеходном переходе.


В результате женщина получила серьезные травмы и была госпитализирована, ребенок отделался ушибами. Виновник ДТП с места происшествия скрылся, автомобиль объявлен в розыск.


Это не первый инцидент подобного рода в Брянске в нынешнем году. 7 октября на Московском проспекте также на пешеходном переходе иномарка, которой управляла 20-летняя Ирина Добржанская, сбила 29-летнюю Анну Сивакову с трехлетней дочерью. Малышка скончалась на месте, ее мать была госпитализирована с тяжелейшими травмами.


Видеозапись трагедии появилась в интернете и была продемонстрирована по телевидению, вызвав всплеск возмущения. На месте происшествия произошли стихийные акции протеста, в ходе которых перекрывалось движение по Московскому проспекту.


По данным Следственного управления СК РФ по Брянской области, расследование данного ДТП завершено, и дело передано в суд. Как ожидается, процесс начнется в начале будущего года.


Тем временем Анна Сивакова выписана из больницы и проходит реабилитацию. Виновница аварии Ирина Добржанская провела несколько недель в специализированной клинике с сильнейшей депрессией, а в настоящее время до суда находится дома, общаясь лишь с близкими родственниками и адвокатом.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent