Число человеческих эмбрионов обнаружены в лесу овраг на Урале, достигла 248

его использования. Число человеческих эмбрионов обнаружены в лесу овраг на Урале, достигла 248

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Halevin /. Число человеческих эмбрионов обнаружены в лесу овраг в Свердловской области, достигло 248. Теперь это корреспондент. ИТАР-ТАСС заявил руководитель пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел Свердловской области губернатор Валерий Горелых.

По его словам, сотрудники милиции Невьянский закончил повторное рассмотрение того места, где накануне были обнаружены четыре пластиковые бочки с человеческими эмбрионами. "В конечном итоге было открыто и описано 248 эмбрионов Все они в настоящее время доставлены в морг Невьянский Сегодня будет проведено вскрытие исследования биологического материала, а затем решает вопрос о его распоряжении.»., - Сказал Горелых.

Он добавил, что полиция направила запрос в Министерство регионального здравоохранения с просьбой разъяснить смысл содержится в частично сохранились этикетки аббревиатур и цифр. Таким образом, номера на бирках было 40 24 27 14 которая может означать принадлежность к определенной медицинской помощи.

"Точного ответа на этот вопрос должны дать регионального министерства здравоохранения. Если раньше, мы можем заключить, что биоматериал может быть установлено, что соотношение по крайней мере четырех медицинских учреждениях. Кроме того, полицейские просят ответить, какие именно организации в больница подписали контракт на утилизацию биологических отходов ", - говорится в пресс-службе куполом.

Бочки с человеческими эмбрионами была обнаружена 23 июля в лесной овраг в пяти километрах от автодороги Екатеринбург, Нижний Тагил. Ранее сообщалось, что они нашли 50 эмбрионов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent