Суд арестовал женщину, сбил насмерть в Москве пять человек, в том числе 7-летний

Суд арестовал женщину, сбил насмерть в Москве пять человек, в том числе 7-летний

МОСКВА, 24 июля. /ИТАР-ТАСС /. Ногинский городской суд санкционировал арест Екатерины Zaul подозревается в нарушении правил дорожного движения, которое привело к гибели пяти человек, включая детей.

"Zaul меры пресечения в виде заключения под стражу на два месяца, т.е. до 22 сентября", - сообщили в Московский областной суд.

Zaul предъявлено обвинение по ч. 6 ст. 264 Уголовного кодекса - «Нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, который находится в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц". Максимальное наказание по этой статье предусматривает до девяти лет лишения свободы.

При принятии решения, суд не нашел оснований полагать, что избрание меры пресечения, кроме заключения под стражу. Суд принял во внимание, что это зависит от двух малолетних детей, место жительства, не пробовал, но он принял во внимание тот факт, что она может управлять автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, что привело к гибели пяти человек, в том числе несовершеннолетних.

"Суд установил, разумные доводы, что расследование Zaul, понимая серьезность существующих подозрений против нее, может скрыться от следствия и суда, оказать давление на свидетелей, потерпевших, среди которых есть и несовершеннолетние дети, чьи родители были убиты в этой аварии , а также других способов предотвращения уголовных дел ", - сказал в суде.

Авария произошла вечером 21 июля в поселке Купавна. Автомобилей "Land Rover", что обусловлено 24-летняя Екатерина Zaul на большой скорости съехал с дороги и ударил пять пешеходов, которые шли по дороге к автобусной остановке. На месте аварии погибли три женщины, один мужчина и 7-летняя девочка.

По данным полиции, женщина водитель был пьян.

На самом деле аварии было возбуждено уголовное дело по статье 264 Уголовного кодекса «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". Дело передано в специализированный отдел по расследованию аварии Главного следственного управления ГУ МВД России, Московской области.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent