Семь пассажирских поездов изменили маршрут из-за инцидента, военный эшелон в Новосибирской области

Семь пассажирских поездов изменили маршрут из-за инцидента, военный эшелон в Новосибирской области

МОСКВА, 25 июля. /ИТАР-ТАСС римской Ромишевский /. Семь пассажирских поездов изменили маршрут из-за инцидента, военный эшелон в Новосибирской области. Это ИТАР-ТАСС в компании РЖД.

В частности, речь идет о номером 92 поезда Москва - Северобайкальск, 76 Москва - Нерюнгри, 118 Москва - Новокузнецк, 56 Москва - Красноярск, 257 Анапа - Томск, Новосибирск 253 - Симферополь и 134 Пенза - Владивосток. Они были направлены в обход временно закрытой части станции Карасук - Центральная Сибирь - Новосибирск.

Кроме того, отметили в РЖД, отменен поезд номер 825 Новосибирск - Омск, количество пассажирского поезда 254 Симферополь - Новосибирск организована доставка до места назначения на автобусе от станции «Чулымская». "Кроме того, для пассажиров на участке Омск - Чулымская назначен дополнительный поезд поездка на проездных документов пассажиров, продаются на поезда по маршруту Новосибирск - Омск, а затем интернат пассажиров этих поездов на станции" Омск ", - сказал.

Он заверил, что все пассажиры поезда затяжной будут обеспечены горячим питанием и водой. Те, кто изъявит желание отказаться от поездки, могут вернуть полную стоимость билета в кассе.

Сегодня в 8:15 GMT на перегоне «Чулымская - Duplenskaya" двухпутной электрифицированной разделе «Барабинск - Новосибирск в грузовом поезде загорелся вагон с грузом, которая принадлежит военному ведомству. В результате бригада локомотива инцидента не пострадал, однако, обеспокоены странным образом размер, повреждены две контактные сети поддержки. "Железная дорога готова к реконструкции, но это начнется только после того, как военные будут допущены", - сказал собеседник агентства.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent