Движение поездов под Новосибирском полностью восстановлено

Движение поездов под Новосибирском полностью восстановлено

МОСКВА, 25 июля. /ИТАР-ТАСС римской Ромишевский /. Движение поездов под Новосибирском полностью восстановлено. Это ИТАР-ТАСС в компании РЖД.

"На момент 19:30 Москва была полностью обновлена движение поездов на участке" Чулым Duplenskaya "двумя путями", - сказал. Ранее, во время 16:05 В Москве были возобновлены движение поездов на участке по первому пути в обоих направлениях.

Инцидент, который привел к остановке поезда на этой станции произошло в то утро, когда произошел пожар в одном из вагонов военного эшелона. В результате бригада локомотива аварии не пострадал, но калибровочные был нарушен странным образом, повреждены две контактные сети поддержки. На месте аварии и пожара восстановительных работ на железнодорожных станциях, Новосибирск, Чулымская, Барабинск, подразделения по чрезвычайным ситуациям и военный.

"Для обеспечения безопасности пассажиров и свести к минимуму возможные задержки в движении пассажирских поездов, было принято решение изменить маршрут движения поездов", - сказал собеседник агентства. Всего маршрут изменился семь поездов, пассажиры обеспечены горячим питанием и водой.

Компания РЖД, потому что инцидент был создан оперативный штаб, возглавляемый вице-президент Анатолий Краснощеков. На том же месте, продолжает комиссия, возглавляемая вице-президент Александр Тишанин, а также комиссия Западно-Сибирской железной дороги катафалк во главе с ее главным Александр Tselko. Причины аварии выясняются.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent