В результате нападения боевиков в Ираке погибли 22 человек, ранены 123

В результате нападения боевиков в Ираке погибли 22 человек, ранены 123

Кувейт, 16 августа. /ИТАР-ТАСС Вячеслав Анчиков /. Серия нападений боевиков на силы безопасности и гражданских лиц в различных городах Ирака сегодня погибли 22 человек, 123 получили ранения.

Как сообщил представитель министерства внутренних дел страны, самый кровавый теракт был совершен на северо-востоку от Багдада, где взрыва погибли шесть заминированных автомобилей и ранено 32 человек.

К северу от столицы в Таджи похож на взрыв, вызванный травмой девять иракцев. В районе Эль-Амир, к югу от Аль-Фаллуджа /западной провинции Анбар /боевики напали на контрольно-пропускном пункте - убив трех и ранив семь полицейских.

В Мосуле /провинция Ниневия север /боевики привели в действие взрывное устройство на рынке в центре города. Погибли трое, ранены 12 человек.

Один из самых «горячих точках» сегодня стал районе Киркука на севере Ирака, где боевики напали претерпела антитеррористического центра в районе Dakuk к югу от города. Подрыв бомбы самоубийство автомобиль в борьбе с терроризмом центра привела к гибели семи человек, включая четырех солдат, 44 получили ранения. В общей сложности Киркук и его окрестности были взорваны пять заминированных автомобилей и несколько придорожных бомб положено. Результаты этих нападений погибли 10 человек, 65 получили ранения. Через несколько иракцев были ранены в других городах.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent