Встреча между "Торпедо" и "Динамо" был прерван

Встреча между <Мета свойство = "OG: видео" Встреча между <Мета свойство = "OG: видео: типа" Встреча между

Матч 1/16 Кубка России между московскими командами "Торпедо" и "Динамо" был прерван из-за болельщиков. На совещании, состоявшемся в столице Стрельцов стадион был завершен досрочно в связи с использованием пиротехнических средств болельщиками.

Уже в начале игры была напряженной ситуации на трибунах: раздавались взрывы петард, ракет на поле полет, в основном с "торпедовского" сектора. Главный судья матча, Тимур Arslanbekovu было сделать перерыв на 25-й минуте игры, а в начале второй половины - и не прерывать заседание. На данный момент, "Динамо" привела к 2-1.

Теперь, конфискации "черно-белых" лицо и серьезный штраф.

По данным ГУВД Москвы, еще до игры во время боя в кассах стадиона элементарной было задержано двадцать. Поклонники команды пошли стенка на стенку. Он сообщил, что участников было около сотни.

Московский «Спартак» волевой победой в матче 1/16 Кубка России по Белгородской «Салют» - 2:1. Встреча состоялась в среду 26 сентября в Белгороде. В 1/8 финала красно-белые игры с "Ростовом".