Матч чемпионата России по футболу между "Динамо" и "Зенит" прервана из-за

Матч чемпионата России по футболу между

Химки /Московская область. /17 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева /. Матч 16-го тура чемпионата России по футболу между московским "Динамо" и санкт-петербургского "Зенита" прерван после того, как вратарь Антона Шунина столичная команда получила фейерверк выбросило из гостевого сектора.

На 37-й минуте игра была приостановлена - бросили на фейерверк взорвался перед Шунина, который требуется медицинская помощь. На данный момент обе команды покинули поле, а также судей, которые в конце концов решил, что игра не будет возобновлена.

Матч был прерван при счете 1-0 в пользу "Динамо". Гол в 27-й минуте забил Владимир Гранат.

Полиция сорвала несколько вентиляторов стычки перед матчем команд за различные правонарушения задержаны 35 человек. В этот день, сообщает ИТАР-ТАСС руководитель пресс-службы МВД по Московской области Евгений Гильдеев.

Он сказал, что матч пришли больше, чем обычно количество вентиляторов в состоянии алкогольного опьянения.

Московская область Полиция обращается к поклонникам с просьбой не использовать стадион для вскрытия.

По данным полиции в начале матча на стадионе было 6 400 зрителей, из которых 24 тысячи - болельщики "Зенита".

"Учитывая возросшую сложность в матче и большое количество болельщиков из Санкт-Петербурга общественного порядка с участием 1 500 сотрудников полиции", - сказал Гильдеев.