В расходовании средств на проведение опытно-конструкторских работ для Министерства внутренних дел выявлены нарушения

В расходовании средств на проведение опытно-конструкторских работ для Министерства внутренних дел выявлены нарушения

МОСКВА, 4 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Главное управление собственной безопасности МВД России в выявленных нарушений в расходовании средств из федерального бюджета на реализацию проектов в области развития для нужд правоохранительных органов. ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-центре МВД.

"Гусби МВД для проверки законности федерального бюджета расходуется на выполнение опытно-конструкторских работ для нужд правоохранительных органов. Для оперативного управления Главного управления сотрудниками в полном объеме документацию службы ухватился за государственные контракты, заключенные федеральных государственных учреждений НПО" СТИС "Министерства внутренних дел России 2011 направлен на разработку модели специального оружия и оборудования для полиции", - сообщили в пресс-центре.

В частности, в рамках государственного контракта от 23 марта 2009 года при условии разработки и поставки для нужд органов внутренних дел специального оборудования на общую сумму $ 64 миллиона.

"В процессе изучения фактов исполнения договора Гусби МВД России провести исследование показало, что несоответствие поставляемой продукции спецификация условий государственного контракта", - сказал Министерства внутренних дел.

Нарушение причинен ущерб МВД России и были результатом злоупотребления властью со стороны государственных должностных лиц "СТИС" МВД России при поддержке государственного контракта.

"Материалы переданы в следственные органы для принятия дальнейших мер также направлена в установленном порядке для выпуска документов, главным ФКУ НПО." СТИС "МВД полковник внутренней службы Квитко от должности, после увольнения из внутренних дел", - сказали в МВД.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent