Судно «Рубин» пришел к острову Белка, чтобы осмотреть плот может грузовое судно «Амур»

Судно «Рубин» пришел к острову Белка, чтобы осмотреть плот может грузовое судно «Амур»

ХАБАРОВСК, 17 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Борис Савельев /. Спасательное судно "Рубин" пришло сегодня острове Белка Шантарском архипелага для изучения плот, который может принадлежать затонувшего грузового судна в конце октября "Амур". Плот или объект, похожий на плоту, был обнаружен с самолета Бе-200 на прибрежном краю юго-западной части острова.

Затем, как сообщили ИТАР-ТАСС в главном управлении чрезвычайных ситуаций в Хабаровском крае, "Рубин" отправится в крушении сухогруза, и водолазы будут продолжать обследовать судно, которое лежит на морском дне на глубине 25 метров.

"Массовые" Амур "с экипажем из девяти человек из 28 октября, с точки порт Ciaran Тугуро-Чумиканского района Хабаровского края. Судно должно быть поставлено в Охотском руды золото, но вскоре после гибели моря в районе Шантарских Острова в сильный шторм. этот день начались поиски судна и экипажа с участием самолетов, вертолетов и кораблей. Наземная группа рассмотрела береговой линии.

9 ноября водолазы обнаружили одну из кают в затонувшего сухогруза тело моряка. судьбы восемь других членов экипажа остается неизвестной

в связи с крушением грузового преследованию в качестве превентивной меры задержан лидер компании-владельца судна - генерального директора "Николай-на-Амуре морской порт" Александр Shiltsin он обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного статьей 263 часть 3 и 294 часть 3 Уголовного кодекса, которая предусматривает ответственность за "нарушение правил безопасности движения и эксплуатации морского транспорта, в результате чего смерть двух или более лиц" и "воспрепятствование расследованию ».

Согласно предварительным выводам экспертов, привело к краху ряда совпадений причин и обстоятельств. включая перегрузку судна выше максимально допустимой, отправьте полета в штормовую погоду и плохое техническое состояние грузового судна.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent