В Великобритании в результате проливных дождей более 800 домов в зоне затопления было

В Великобритании в результате проливных дождей более 800 домов в зоне затопления было <Мета свойство = "OG: видео" В Великобритании в результате проливных дождей более 800 домов в зоне затопления было <Мета свойство = "OG: видео: типа" В Великобритании в результате проливных дождей более 800 домов в зоне затопления было

ЛОНДОН, 26 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Более 800 домов затоплены в результате Великобритании, наводнения в некоторых районах на юго-западе страны. Причиной катастрофы стал сильный дождь, который продолжался с прошлой среды. Наводнение привело к серьезным нарушениям в транспортной системе, размыты и затоплены многие автомобильные и железные дороги.

В 220 стране был объявлен режим chrezyvaynoy ситуации. Спасатели контролировать уровень воды в реках и борьба наводнения.

Между тем, синоптики прогнозируют продолжение проливных дождей в разных частях Великобритании. Несмотря на то, что количество осадков на юго-западе страны, пока не будет остановлена, и для жителей долгожданное региона элементы передышка может случиться снова.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent