"Конец света" пришел - в Латинской Америке считаются прибылью

<Мета свойство = "OG: видео" <Мета свойство = "OG: видео: типа"

В последний день на календаре Майя - 21 декабря 2012 многие ждут "конца света". Сторонники апокалипсиса разделить на несколько лагерей. Кто-то едет домой индейцев городе Чичен-Ица на полуострове Юкатан, кто-то прячется в подземных бункерах, хранения продовольствия и воды, многие туристы в Европе пошли в пике Byugarash на юге Франции. Более ста тысяч человек собрались там, в надежде, что они спасут инопланетяне.

В то же время, правительство Китая жестоко подавили панике - за последние несколько дней были арестованы более ста человек открыто о наступлении "конца мира". Ну, во многих латиноамериканских сегодня праздник с народными гуляниями, музыкой и танцами. Цены на номера в взлетели до небес. Похоже, что предсказания Апокалипсиса латиноамериканцы хорошо зарабатывать.

В России, предсказания о "конце мира" общество скептически. По данным опроса, проведенного All-русского центра изучения общественного мнения, почти все россияне слышали о якобы "зловещей" даты, однако, только девять процентов респондентов допускают вероятность такого исхода. Подготовка к ней, и еще меньше - всего четыре процента респондентов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent