Для шесть месяцев каторжных работ приговор Калужского житель, который опубликовал видео, социальные сети экстремистских

просмотров. Для шесть месяцев каторжных работ приговор Калужского житель, который опубликовал видео, социальные сети экстремистских

Калужская, 22 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Ануфриев /. Калужский районный суд приговорил его к шести месяцам каторжных работ 23-летний житель областного центра Алексей Голубев, который разместил экстремистские видео в социальных сетях.

Он был признан виновным в совершении действий, направленных на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства группы лиц по признаку национальности, расы или происхождения /ч. 1 ст. 282 /- ИТАР-ТАСС в пресс-службе прокуратуры Калужской области.

Расследование и суд пришел к выводу, что Голубев состоялась национал-социалистической вид. В январе и феврале 2012 года он разместил в Интернете на своей странице в социальной сети экстремистских видео, кто призывает враждебности по отношению к представителям ряда национальностей и рас.

"Обвиняемый признал свою вину в предполагаемом преступлении", - отметили в пресс-службе надзорного органа. Он был приговорен к каторжным работам сроком на 6 месяцев от проведения 10 процентов от заработной платы в государстве.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent