В школе Свердловской области автобус столкнулся с автомобилем, водитель автобуса погиб и 10 человек получили легкие ранения

В школе Свердловской области автобус столкнулся с автомобилем, водитель автобуса погиб и 10 человек получили легкие ранения

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Дарья Балабанова /. В Свердловской области сегодня школьный автобус столкнулся с автомобилем. В результате аварии погибли водитель автобуса, десять детей получили легкие ранения.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе областного управления МЧС, авария произошла на 56-м километре автодороги Екатеринбург-Шадринск-деревня Черноусова. На момент аварии в автобусе с 12 студентов в возрасте 14-15 лет. "В докладе аварии пришла к панели дежурного в 14:00 по местному времени /12:00 мск /. ВАЗ-2109 столкнулся с автобусом КАВЗ школе. Загорелось от удара оба транспортных средства, они не подлежат восстановлению », - сообщает пресс-служба Управления ГУ МВД русский ГИБДД в Свердловской области.

Дети успели эвакуировать из горящего автобуса. Десять студентов получили ранения мягких - ушибы, ссадины. Водитель ВАЗ-2109 скончался от ожогов в больнице.

В настоящее время работает на месте аварии в ГИБДД. Установлено, что количество школьных автобусов 19 принадлежит к деревне Черноусова, он вез детей на соревнования в Екатеринбург.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent