Один человек погиб и 12 получили ранения в результате аварии с участием автобуса в Свердловской области

Один человек погиб и 12 получили ранения в результате аварии с участием автобуса в Свердловской области

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 марта. /ИТАР-ТАСС /. Один человек погиб в аварии с участием автобуса в Свердловской области. ИТАР-ТАСС сообщили в региональном МЧС.

Сегодня, на 32-м км Полевского тракта столкнулись рейсовый автобус и такси. "В больнице в г. Полевской были взяты 13 человек, один из них скончался", - сказал чиновник. Семь раненых после оказания первой помощи были отправлены домой, четверо остаются в больнице. "Еще одна жертва на вертолете Центра медицины катастроф в областную больницу в Екатеринбурге", - сказал в государственном министерстве по чрезвычайным ситуациям.

Как указано в ИТАР-ТАСС пресс-служба регионального управления ГИБДД, два из числа пострадавших находятся в тяжелом состоянии в реанимации.

По данным пресс-службы МВД по Свердловской области Валерий сожжены, авария произошла на развилке дороги Дегтярск-Полевской. Водитель автомобиля "Opel Astra" не уступит несовершеннолетнего в дом, в результате чего автобус столкнулся общественности, легковых и грузовых газелей-samosval.Na сайт чрезвычайных персонал работает следственно-оперативная группа.

На данный момент это уже вторая авария с участием автобуса в Свердловской области. В 05:15 MSK в Екатеринбурге в аварии получили автобус, который вез детей в Пермский край, Кунгурский города. Раненый трое детей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent