Расследование подтвердило, водитель самоубийства, вызывая протесты в Санкт-Петербурге

Расследование подтвердило, водитель самоубийства, вызывая протесты в Санкт-Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Skirtach /. Следствием самоубийства ранее подтверждены в громкий случай Григорий Кочнев, который умер от ножевых ранений после аварии на кольцевой дороге Санкт-Петербурга в декабре 2012 года.

По данным четырех свидетелей, через некоторое время после аварии, 37-летний водитель "Toyota Land Cruiser" самопричиненной несколько ножевых ранений в грудь.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе города Главного следственного управления Страхование в России, по мнению экспертов, во время инцидента Кочнев был пьян. Его кровь найдены фенциклидин - синтетический препарат для внутривенного наркоза.

"Это вещество вызывает эйфорию и состояние, напоминающее опьянение Известные случаи, когда люди на лекарства, вызванные использованием фенциклидин, применяются себя или окружающих его людей серьезных травм.», - ОГО.

По данным медицинской экспертизы, которая находится на теле человека четыре проникающих ран груди сердце zadevshih, он умер от острой кровопотери. «Эксперт считает, что в ближайшее время /минуты /после причинения ущерба Кочнев мог двигаться, и предпринять согласованные действия", - отметили в департаменте.

Сейчас ожидается заключение всеобъемлющего судебно-медицинская экспертиза, которая даст ответ на вопрос, является ли жертва может нанести удар самому себе.

Ранее Кочнев судимость за незаконный оборот наркотиков.

Показания двух свидетелей для версии самоубийства подтвердил тест на детекторе лжи, еще двое членов оно будет иметь аварию.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent