В Красноярске арестован пьяный водитель школьного автобуса с учителями

В Красноярске арестован пьяный водитель школьного автобуса с учителями

КРАСНОЯРСК, 1 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Виктор хребта /. В Красноярске арестован пьяный водитель школьного автобуса. Он пытался скрыться от ГИБДД, но был арестован. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС-службе областного УВД, отметив, что детей в автобусе не было.

Инцидент произошел в районе Новоселовский. «Обязанность полиции деревни Новоселово называется заинтересованного оператора АЗС Он сказал, что на заправку ехал водитель школьного автобуса который вел себя странно, скорее всего, в состоянии алкогольного опьянения.", - Рассказали в пресс-службе.

. ». Дорожная полиция сразу же отправился в направлении предполагаемого маршрута автобуса по требованию инспектора остановиться водитель увеличил скорость несмотря на предпринятые им попытки к бегству, автобус был остановлен были в его кабине пассажиры -. Учителей . Legostaevskoy школы № 1 не было детей во время медицинского обследования показали, что алкоголя в выдыхаемом воздухе водителя, содержащий 11 промилле ", - сказал Министерства внутренних дел.

Согласно действующему законодательству, водитель, который был арестован за вождение в пьяном виде, суд не может быть лишен прав на срок от 15 до 2 лет.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent