Римская умер Разманов, на которых покушение близ Архангельска

Римская умер Разманов, на которых покушение близ Архангельска

АРХАНГЕЛЬСК, 28 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Ануфриев /. Генеральный директор "Экотех" Роман Разманов для которого не было попыткой Архангельске, скончалась в больнице. Это корреспондента. ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

По данным ведомства, сегодня утром на верфи "Laysky док-станция», расположенного в Приморском районе Архангельской области, неизвестные убили римские Razmanova - ". Архангельский речной порт", советник директора ОАО С огнестрельными Пострадавший был доставлен в больницу, где он умер. "По данному факту следственными органами Следственного комитета России в Архангельской области и Ненецкому автономному округу привлечен к ответственности за преступление, предусмотренное статьей 105 Уголовного кодекса" Убийство ", - отмечает пресс-служба -. Месте происшествия работает следственно-оперативная группа В главе с руководителем Следственного управления ".

Проводит исследования, направленные на установление обстоятельств преступления.

Компания "Экотех" с 2003 года предоставлять услуги по перевозке грузов "река-море" на необорудованное побережье Белого, Баренцева и Карского морей. Парк "Экотех" включает морские и речные буксиры, сухогрузные и наливные баржи, танкеры, плавучие краны - всего около 50 судов. Все они основаны в Архангельске. Компания "Экотех" владеет судостроительный завод, имеет свое грузового пространства и оснащен подъемным оборудованием доков.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent