Суд объяснил, почему осудили на три года прогиба студент Александр, стреляют в метро и двух человек ranivshuyu

Суд объяснил, почему осудили на три года прогиба студент Александр, стреляют в метро и двух человек ranivshuyu

МОСКВА, 21 марта. /ИТАР-ТАСС /. В Тверской суд Москвы накануне приговор, вынесенный прокомментировалstudentPlekhanov института Александр прогиба, приговорен к трем годам лишения свободы за стрельбу в метро столицы ranivshey с двумя людьми. ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе суда.

"Суд рассмотрел версии обвиняемого и ее защита самообороны производятся, но признал, что версия надуманными и несостоятельными, как объективных данных, указывающих на наличие реальной угрозы для жизни и здоровья лотка или ее Семья в то время оружия applicationdefendant, в ходе судебного разбирательства, в ходе предварительного следствия, получено не было. убедительные доказательства, что факты нож, оружие из жертв Курбанов не извлекается, материалы дела были представлены стороны защиты ", - сказал в суде.

Согласно вердикту, виновными корыто, который сделал умышленное причинение тяжкого вреда здоровью опасность для жизни человека. 26 мая 2012 года около 00:40 MSK, она была на платформе станции метро "Цветной бульвар" Серпуховско-Тимирязевской линии, когда к ней подошел знакомый до того, как молодой человек, который сообщил о конфликте с Иваном Белоусовым и Ибрагим Курбанов, в котором ее друг, Хворостов, якобы нанесенных травм.

"Не может подтвердить обстоятельства конфликта на основе личного отвращения, с намерением причинить телесные повреждения Белоусова и Курбанов, который нес травматический пистолет модели« Стример-2014 "9 мм умышленно сделал три выстрела, два из которых - в Белоусов - один в Курбанов, а затем скрылся с места происшествия ", - говорится в приговоре.

Как сообщили в пресс-службе отметили, что разрешение уголовного дела, суд принял во внимание обстоятельства, на то, что после применения оружия, вопреки требованиям Федерального закона "Об оружии", корыто не сообщают в правоохранительные органы в Место применения оружия его применения, которая должна была оперативно в течение нескольких дней. Наоборот, для того, чтобы скрыть свое оружие используется ", отдал его другому лицу, не сообщив этот факт позже полицейским, чтобы сделать поиск в своей квартире, покинул сцену, несмотря на присутствие сотрудника полиции, который также является свидетельством противоправность своего поведения ".

Находясь в общественном месте без уважительных причин на основании личного прогиба отвращения сознательно использовать против оружия жертв, что делает 3 выстрела, чтобы убить ", где первый выстрел ей в длине рук Белоусова, почти в упор без всякого предупреждения, предварительные, предупредительные выстрелы и причин для его работы, второй - в Курбанов, третий выстрел в раненого человека, лежащего на полу Белоусов не представляет никакой угрозы, по сути, в присутствии Полицейский ".

Так, по данным пресс-службы лотка были "сильные антиобщественных, дерзкий, агрессивный и опасный, по сути, никак не связанные с обороной, как это представлено обороны". При назначении наказания суд учел в качестве смягчающих обстоятельств данные прогиба личности, который она впервые привлечен к уголовной ответственности, его возраст, наличие положительной характеристики в обществе и школе, участвуя в общественных корыта деятельности в институте и за его пределами, извинение потерпевшему Белоусов. Были также приняты во внимание показания потерпевших, свидетелей, в том числе сторонами в конфликте и других материалов дела, в том числе от камер наблюдения метро.

В то же время, с учетом характера и степени общественной опасности преступления прогиба, суд пришел к выводу, что оснований для условного наказания нет, коррекция возможна только корыто в изоляции от общества.

Желоб осужден по части 1 статьи 111 УК РФ /"умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека" /. По данным судебно-медицинской экспертизы обвиняемого вызвало Белоусов проникающее ранение грудной клетки с повреждением правого легкого, который вызвал серьезный вред здоровью опасного для жизни и не проникающее ранение в спину область лопатки. Курбанов - не проникающее ранение в грудь, что вызвало незначительные повреждения здоровья. Она была приговорена к трем годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

"Мы считаем необходимым напомнить, что санкции части 1 статьи 111 Уголовного кодекса предусматривает наказание до восьми лет лишения свободы", - заключил в суде.

В настоящее время приговор не вступил. По словам адвоката Алексея Першина прогиба, "сегодня получил копию приговора обороны, скоро будет обращение в Московский городской суд."

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent