В Забайкалье определили две преступные группы, которые воруют деньги из взносов местных жителей в виртуальной пирамиды «МММ»

В Забайкалье определили две преступные группы, которые воруют деньги из взносов местных жителей в виртуальной пирамиды «МММ»

УЛАН-УДЭ, 25 марта. /ИТАР-ТАСС Субботин /. В Забайкалье полицейские обнаружили две преступные группы, члены которых обманным путем украл деньги из взносов местных жителей в виртуальной пирамиды «МММ». "Уголовные дела", - сообщили сегодня корр. ИТАР-ТАСС УМВД по Забайкальскому краю.

"Дело по статье 171 Уголовного кодекса" Незаконное предпринимательство "принес 25-летний организатор преступной группы, в Чите, который вел предпринимательскую деятельность без государственной регистрации и получили большое количество дохода с октября 2011 года по август 2012 года. Он создан в областном центре преступной группы, действия которых были направлены на систематическое получение прибыли от кампании и участия граждан в пирамиду деньги "МММ". членов преступной группы, которая занималась обещал инвесторам высокую доходность и гарантированных выплат по вкладам. По предварительным данным, незаконный денежный преступной группы был 50 миллионов рублей ", - рассказал УМВД.

Еще два уголовных дела по статье 159 УК РФ «Мошенничество» подала в Забайкалье Борзинский области в отношении неустановленных лиц. "Работая вместе с предварительного согласия, они также кампанию и участие граждан в денежный вклад в финансовую пирамиду. По предварительным оценкам, оборот этой преступной группы из более чем 20 миллионов долларов. Средства обманутых инвесторов нападающих расположен на свой собственный," - полиция.

Сотрудники департамента экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России по Забайкальской области, пострадавших от запроса финансовой пирамиды "МММ", пожалуйста, обращайтесь в отделение милиции.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent