Спасатели начали перекачивания воды для аварийного шахте в Кузбассе

Спасатели начали перекачивания воды для аварийного шахте в Кузбассе

КЕМЕРОВО, 27 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Ольга Бычкова /. Спасатели начали откачивать воду из шахты "Осинниковская" в Кемеровской области, где вчера вечером был затопления шахт. Пострадали три человека, судьба еще четырех остается неизвестной.

Как сообщил начальник Сибирского регионального центра МЧС России Владимир Svetelsky, шахта имеет 2 насосами для откачки около 9000 кубических метров воды с аварийного участка. "На данный момент, ученые начали перекачку воды. Действительно, была очень трудной ситуации во время плановых работ прорыва стены шахты. Разливается 9000 кубических метров воды с рок-и грязи. Это затрудняет, в настоящее время закачивается только воду. По экспертов, это может занять до пяти дней ", - сказал Svetelskiyon.

По его словам, спасателям знать, в каком месте четырех шахтеров. ». К сожалению, мы не можем найти 4 человек Им не хватает, мы знаем о том, что площадь они находятся, но нет связи с ними", - сказал он. Благодаря специальному устройству в горнодобывающей шлем может определить местонахождение шахтеров до нескольких метров. "Мы надеемся на успех, но шансы, конечно, немного Тем не менее, до недавнего времени, мы верим и надеемся,.", - Сказал Svetelsky. По его словам, сайт имеет 5 офисов спасатели и специалисты Министерства по чрезвычайным ситуациям и шахты.

По факту проверку по расследованию авиационных происшествий проводится, результаты которого будут дальнейшие действия. По данным СУ СК РФ по полю текущего производства 34 тыс. кубических метров затопленных водой из вышележащих ранее пройденного выход. Как пояснил Svetelsky, это сумма, которая была в камере и дренажных экспертов, которые планируется эвакуировать моя, но был перерыв стены. "В зоне чрезвычайной ситуации, где работа осуществляется, по приблизительным оценкам, около 9000 кубических метров воды", - сказал он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent