Один из участников аварии в Вологодской области, погибли шесть человек, офицер полиции был

Один из участников аварии в Вологодской области, погибли шесть человек, офицер полиции был

МОСКВА, 28 марта. /ИТАР-ТАСС /. Начальников полиции, который стал одним из главных участников аварии Вологодской области, будут дисциплинированы, его непосредственный начальник уволен. В этот день, сообщает ИТАР-ТАСС в МВД России.

"Глава МВД России по Вологодской области по результатам предварительного расследования ДТП с участием сотрудника милиции, который состоялся сегодня на трассе Вологда - Новая Ладога, решил привлечь к строгой дисциплинарной действия ряда руководителей" - сказал Министерства внутренних дел.

Он отметил, что исполняющий обязанности начальника полиции Министерства внутренних дел России по Вологодской области объявлен выговор, руководитель и заместитель руководителя подразделения по работе с персоналом, в которой служил сотрудник, предупредил неполной адекватности.

"Непосредственный руководитель - заместитель начальника того же отдела - отстранен от занимаемой должности проведения служебного расследования продолжаются,.", - Пояснил в Министерстве внутренних дел.

Ранее в областном УВД сообщили, что авария произошла после того, как дорога двигалась в Вологда - Новая Ладога ВАЗ-2115 выехал на полосу встречного движения, которое столкнулся с грузовиком Scania, а он, в свою очередь, столкнулся "лоб" с автобусом Hyundai, в котором находились студенты Санкт-Петербургского детского дома № 8. В результате аварии на месте погибли 6 человек: двух водителей Scania, два водителя автобуса и дома два учителя.

"Это было установлено в ходе следствия, водитель отечественного автомобиля полицейского родился в 1969 году В настоящее время проходит испытания, результаты которых будут дальнейшие действия.", - Сказал источник.

В результате аварии 24 человек получили травмы различной степени тяжести, из них 21 человек - дети. Автобус был 31 человек, 25 из них - дети. "Мертвые не имеют детей", - сказал дорожной полиции и Министерства по чрезвычайным ситуациям.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent