Девять человек погибло за сутки на пожарах в Свердловской области

Девять человек погибло за сутки на пожарах в   Свердловской области

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Виталий Халевин/. В поселке Марсяты в Свердловской области сегодня ночью при пожаре погибло три человека, в том числе двое детей в возрасте 11 и 5 лет. Всего за сутки в огне погибло девять человек, в том числе четверо детей.

"Очередное ЧП произошло сегодня ночью в поселке Марсяты, расположенном в 65 км от города Серов. Загорелся дом, пожар заметили местные жители. Они при помощи мотопомпы и других средств стали тушить пожар, на место происшествия также прибыли два пожарных расчета, - рассказал руководитель пресс-службы свердловской полиции Валерий Горелых. - Однако спасти жизни пенсионерки и ее внуков, находившихся в доме, не удалось".

По словам Горелых, на месте происшествия работают следственно-оперативная группа, представители регионального управления СК РФ.

"Отрабатывается несколько версий произошедшего, в том числе неосторожное обращение с огнем и замыкание электропроводки", - отметил начальник пресс-службы.

Утром 13 июня в городах Ивдель и Камышлов Свердловской области произошло два сильных пожара. В огне погибло шесть человек, в том числе двое детей в возрасте 10 и 3 лет.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent