МВД Северной Осетии вернуло банку украденные 200 миллионов рублей

Украденные у владикавказского филиала "Банка Москвы" деньги - более 200 миллионов рублей - сегодня вернулись к владельцу, сообщила руководитель пресс-службы МВД по РСО - Алании Алла Ахполова.
- При соблюдении всех необходимых процедур сегодня изъятые у преступников деньги переданы руководителю филиала "Банка Москвы", который выразил огромную благодарность сотрудникам полиции за проявленный высокий профессионализм, - сказала Ахполова.
Указанная сумма фигурирует в деле как одно из вещественных доказательств преступления, однако руководством следственного управления республиканской полиции было принято решение удовлетворить ходатайство руководителя банка и передать ему денежные средства.
Напомним, дерзкое ограбление банка во Владикавказе произошло 28 февраля этого года. В течение трех суток сотрудники МВД по Северной Осетии раскрыли резонансное преступление и задержали четырех участников.
- Расследование обстоятельств ограбления завершается. Уголовное дело в ближайшее время будет передано в суд, - сообщил заместитель министра внутренних дел республики Дмитрий Копанев.
Тем временем
Полиция Северной Осетии разыскивает гражданина Швейцарии Кристофа Мартина Хойслера, который в четверг сбежал из колонии-поселения. Он был осужден за незаконное пересечение государственной границы, до освобождения ему оставался один день. Как сообщили в УФСИН по РСО - Алании, это уже второй побег Хойслера. Ранее ему удавалось сбежать из-под ареста. За это преступление, а также незаконное пересечение государственной границы в прошлом году он был приговорен к 10 месяцам лишения свободы в колонии-поселении. На поиск беглеца ориентирован весь личный состав МВД республики. Жителей призвали оказать содействие в полиции в поисках преступника.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent