Фонд может участвовать RHD вывод промышленных предприятий из городов

Фонд может участвовать RHD вывод промышленных предприятий из городов

ИСТРА /Московская область /, 16 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Премьер-министр России Владимир Путин предлагает наделить Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства /RHD /новые полномочия.

"Идея состоит в том, что Фонд может осуществлять работу по формированию земельных участков и кадастровых записей Должна быть возможность для разработки предложений для включения в быстрый оборот освобожденных территорий и расположенных на его недвижимое имущество.", - Сказал премьер-министр На совещании по жилищному строительству.

Кроме того, он сказал: "Фонд РЖС может сделать проекты по выводу из города промышленных предприятий и промышленных зон в новой промышленной зоне". "Но в данном случае, необходимо заранее подумать об обеспечении занятости населения", - сказал Путин, признав, что значительная часть этих компаний, расположенных в городах ", в производственном плане уже умер". Это, я уверен, что Путин будет решать многие транспорта и экологических проблем в крупных населенных пунктах.

Глава Фонда РЖС Александр Браверман, в свою очередь, подтвердил, что многие промышленные предприятия и промышленные зоны в городе фактически не работают, и "просто сидит на инженерные коммуникации".

Говоря о полномочиях на производство земельного кадастра, премьер-министр отметил, что сегодня "часто бывают ситуации, когда некоторые руководители федеральных земли искусственной задержки передачи их на том основании, что они не имеют средств, чтобы правильно провести границы и кадастр передачи участков ".

"Я понимаю, что это дорогая работа, требующая внимания и денег, но я думаю, что ваш фонд для решения этого", - сказал Путин, обращаясь к Браверман. По словам Путина, фонд может также вносить предложения о том, как наиболее эффективно заниматься неиспользуемых земель министерства обороны. "Прямо сейчас, это освобождает землю, но до фактического строительства развития в интересах регионов недопустимо долго», - заявил Путин.

Такие меры, как он надеется, позволит шире использовать опыт и возможности фонда и убедиться, что массовое внедрение новых земель для строительства дорожного движения.

Путин осмотрел новый микрорайон малоэтажной застройки в подмосковном городе Истра до совещание по вопросам развития жилищного строительства. Премьер-министр прибыла на строительную площадку в сопровождении и и.о. губернатора Московской области Бориса Громова, и фавориты - Сергей Шойгу.

Путин рассказал глава Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства Александр Браверман, сайт, который теперь построен новый район восточной Истрии, был выведен из использования РАСХН в 2010 году. В области 65 га планируется построить малоэтажные дома 2200 квартир общей площадью 140 000 квадратных метров. Три четверти всех квартир будет жилье эконом-класса. По словам Бравермана, "500 квартир строятся по контракту с Министерством обороны на стоимость одного квадратного метра 40 тысяч рублей". "В квартире рынке вырастет до 48 000 рублей за квадратный метр при средней рыночной стоимости в Подмосковье 71 000 рублей", - добавил он. По его словам, если в проекте были установлены высокие требования к энергоэффективности зданий, экологическая чистота, и материалы, используемые для комфортной среды обитания.

"Он использовал специальный режим энергии?" - Спросил глава правительства. "Да, есть за квартиру метров газа и холодной воды", - сказал глава Фонда, отметив, что горячей воды для бытовых нужд и отопления нагревается от двери до двери газовых котлов, которые в конечном итоге снижает стоимость владения на 30 процентов.

В этом районе, сказал Браверман, также планирует построить два детских сада, ледовый каток, школа со стадионом и других объектов социальной инфраструктуры.

"Мы должны по всей стране, чтобы сделать это и многое другое", - сказал в ответ Путин. Менеджер фонда показал, что даже в России на такие земли, захваченные из различных государственных учреждений, уже на стадии строительства. В то же время он показал на большом экране, в режиме реального времени под строительство в различных регионах. По словам Бравермана, все проекты строительства, осуществляемого при поддержке Фонда, оснащены веб-камерами и, таким образом можно постоянно следить за ходом строительных работ.

После анализа работы фонда содействия развитию жилищного строительства, Путин отправился в квартире одного из первых жителей этого района, которые приобрели эту двухкомнатную квартиру. "Удобный"? - Спросил премьер-министр. "Да, поглощает до", - ответил поселенцев. На прощание премьер-министр был сфотографирован с арендаторами и хозяйка дала посудомоечной машине.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent