Fitch отозвало рейтинги приоритетных необеспеченных долговых ценных бумаг

Fitch отозвало рейтинги приоритетных необеспеченных долговых ценных бумаг

ЛОНДОН, 12 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС, римский Podervyansky /. Международное агентство "Fitch" /Fitch Ratings /подтвержден на уровне "BB +" /BBC пластина /и отозвал все рейтинги по приоритетным необеспеченным долговым ценным бумагам правительства Португалии. Об этом говорится в докладе, опубликованном в пятницу на финансовых рынках. Он также подтвержден на уровне "B" /B /и изъяты рейтинги по программе краткосрочных ценных бумаг.

Было отмечено, что, несмотря на прекращение расчетов рейтингов по этим видам португальского суверенных долговых ценных бумаг, агентство будет продолжать поддерживать платежи по долгосрочным и краткосрочным рейтинги дефолта эмитента /"BB +" и "B", соответственно, /, а также странового потолка по рейтингам /AAA /. Все остается неизменным с 24 ноября прошлого года.

Рейтинги обычно отвечают в двух случаях - когда аналитики не имеют достаточно информации, и, когда есть по умолчанию. В этом случае, по мнению специалистов, не хватает информации.

Рейтинг решения, «Fitch» и двумя другими агентствами, так называемый "большой тройки" - "Moody" /Moody 's /и "Standard & Poor' s" /Standard & Poor 's /, оказывают влияние на сколько суверенного затраты правительства заимствования на финансовых рынках.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent