АвтоВАЗ выпустил 27 миллионный автомобиль

http://www.itar-tass.com/data/Newses/MainPhoto/421897.JPEG.

Тольятти, 16 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Алексей Соколов /. АвтоВАЗ конвейера Сегодня прошло 27 миллионный автомобиль. Герои дня стал серебристо-белый хэтчбек "Лада Приора" цвет "Снежная королева". На церемонии вручения дипломов приняли участие президент АвтоВАЗа Игорь Комаров, губернатор Самарской области Николай Меркушкин, работников и ветеранов завода.

«27 миллионов - это, безусловно, великая история, - сказал на церемонии выпуска автомобилей юбилей Игорь Комаров -. Почти половина автомобилей, которые путешествуют по дорогам нашей страны, сделанные на Волжского автомобильного завода Почти все семьи были и. Я надеюсь, что автомобили будут «Лада». и мы действительно хотим, чтобы наши дети и внуки также выбрали автомобили Волжский автозавод ".

По словам Комарова, АвтоВАЗ в настоящее время работает над новыми проектами, а к концу года должна стать мульти-бренд производителя.

"Работа, которая набирает обороты в АвтоВАЗ очень важно не только для Самарской области, но и для всей страны, - заявил, в свою очередь, губернатор Николай Меркушкин -. Во время моей последней встречи с руководством страны, Я получил подтверждение того, что предприятие и дальше будет получать федеральную поддержку. региональные власти, со своей стороны, сделает все, чтобы помочь заводу стать лидером на автомобильном рынке ».

АвтоВАЗ начал производство автомобилей "Лада Приора" в 2007 году. В первый день продаж, россияне купили более тысячи'' До''. "До" был лидером автомобильного рынка России, постоянно входит в пятерку самых популярных моделей. Сильные стороны "До" - это стильный внешний вид, один из лучших в России двигателей и богатое оснащение. В настоящее время АВТОВАЗ производит и продает в России и за рубежом, около 650 000 автомобилей, "До".

Как руководитель проекта, заявил журналистам: «Лада Приора» Анатолий Москалюк, АвтоВАЗ планирует продать модель семейства "Lada Priora" до 2016 года включительно. Уже в 2012 году появятся новые опции: боковые подушки безопасности, рулевое колесо нового дизайна следующего поколения ABS с расширением функциональности. Пройдет реконструкция, это повлияет на внутренние и внешние формирование элементов. Есть планы ввести новый блок поддержки - улучшение vibrokomforta.

После церемонии, 27-миллионная "Лада" продолжала традиции музей АвтоВАЗа.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent