Значительный рост котировок закончился биржевой торговли в Токио,

акций в понедельник.
Значительный рост котировок закончился биржевой торговли в Токио,

ТОКИО, 5 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Василий Головнин /. Значительный рост котировок отмечен сегодня крупнейшей в Азии Токийской фондовой бирже, где в понедельник разбился производительность против негативной информации из США, Еврозоны и Китая. По итогам торгов в 15.00 по местному времени /10:30 GMT /104 процента до ключевой индекс Nikkei в Японии, который фиксирует котировки акций 225 ведущих компаний страны. Он добавил 8637 пункта и поднялся до черты в 838200 пункта. В понедельник Nikkei упал более чем на 17 процента до самого низкого уровня с ноября 2011 года. Сегодня, однако, этот показатель, как правило, увеличена в течение дня.

На 18 процента, и перепрыгнул через широкий индекс TOPIKS, который отражает цены на акции компаний в элитной части Токийской фондовой бирже в первую очередь. Он добавил 1273 пункта, и наложила отпечаток на 70262 пункта. В понедельник TOPIKS упала до самого низкого уровня с декабря 1983 нарушения психологически важной особенностью является 700 пунктов. Тем не менее, к концу сегодняшних торгов TOPIKS снова выше этот барьер.

Увеличение связано с тем, что инвесторы покупают в Токио в понедельник, сильно обесцениваются акции. Оптимизм поддерживают и обесценивание иены - в первую очередь евро. Инвесторы также ожидают результатов растущий оптимизм сегодня предстоящих телефонных консультаций министров финансов и глав центральных банков семи ведущих промышленно развитых стран по урегулированию долговых проблем в ЕС.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent