Омбудсмен назначается деятельности Борис Титов

Омбудсмен назначается деятельности Борис Титов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 июня. /ИТАР-ТАСС /. Президент России Владимир Путин вскоре подпишет указ о назначении Бориса Титова, федеральный уполномоченный по человеческой отечественных и зарубежных предпринимателей. Глава государства сказал в Санкт-Петербургском экономическом форуме.

"В России новый специальный институт омбудсмена для предпринимателей -. Отечественных и зарубежных Он будет иметь право защищать интересы бизнеса в суд с целью приостановления институциональных и нормативных актов суда, обратиться в суд о приостановлении оперативной деятельность должностных лиц ", - сказал Путин. Он отметил, что введение новой должности будет требовать разъяснений законодательства и попросил депутатов Госдумы незамедлительно принять необходимые поправки.

"После консультаций с бизнес-сообществом было принято решение о назначении на должность федерального омбудсмена Борис Титов - председатель предпринимательской организации« Деловая Россия », - сказал Путин Он сказал, что кандидат был выбран на основе". Преференциального голосования, практически со всеми бизнес-сообщества называют Титов возможности Уполномоченного по правам человека "." Указ будет подписан в ближайшее время, "- сказал президент

По его словам, федеральное бюро Уполномоченного по правам человека будет работать». В самом следующей неделе. "Глава государства отметил, что" Генеральная прокуратура должна дать в этой области /защиты прав предпринимателей /особое внимание омбудсмен может работать непосредственно с правоохранительной системы ".

Путин заявил, что" решение создать специальную комиссию по реализации Национальной инициативы бизнеса, в ее состав войдут представители отечественного и зарубежного бизнеса. "" Но, как один из крупных политических деятелей прошлого, если вы завалите его, создать комиссию. Мы отдаем себе отчет, сознавая, что для создания совершенной системы государственных услуг для бизнеса занимает много времени, и текущие проблемы, когда предприниматель сталкивается с нарушением своих прав, давление, коррупция, административные барьеры, нужно решить сегодня " , - сказал Путин Такая ситуация Он объяснил необходимость введения федеральных офис омбудсмена

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent