Греция столкнулась с задержками в реализации программы восстановления экономики

отстает от графика.
Греция столкнулась с задержками в реализации программы восстановления экономики

ВАШИНГТОН, 12 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Zlodorev /. Греческие власти сталкиваются с задержками в реализации программы восстановления национальной экономики. Об этом сегодня сообщил журналистам официальный представитель Международного валютного фонда /МВФ /Джерри Райс.

Эти выводы экспертов МВФ в очередной провел переговоры с членами нового кабинета министров Греции. По словам Райс, миссия фонда вернется в Афинах 24 июля для более детального обсуждения "тройки" кредиторов, которая также включает в Европейский Союз и Европейский центральный банк.

"Очевидно, что сейчас греческая экономика снова переживает трудные времена", - признала Райс на брифинге для журналистов. По его словам, "очень важно, чтобы реализация программы восстановления экономики не за установленные сроки".

Основными целями этой программы с МВФ рассмотреть вопрос о сокращении бюджетного дефицита, усиление роста, а также реформы, направленные на укрепление конкурентоспособности. "Некоторые проблемы были решены, в то время как другие не смогли в некоторых случаях, у нас нет необходимых данных, и нам придется ждать, чтобы сделать более полную картину.", - Сказала Райс.

Он отметил, что "проблема, которая должна быть целевая программа остается ключевым вопросом в текущих обсуждений". Однако он подчеркнул, "открытость для финансирования идеи, которые будут способствовать реализации программы".

Недавно новый министр финансов Греции Иоаннис Sturnaras на встрече с представителями "тройки" кредиторов приняло план по выводу страны из кризиса »действительно была приостановлена", и Греция "ждут трудные времена". Предполагается, что результаты "тройки" будут подготовлены к концу июля. В свою очередь, греческая сторона должна представить программу экономия в размере 115 млрд евро.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent