Медведев проверил, как через Интернет, чтобы зарегистрировать компанию и поручено разработать службе

Медведев проверил, как через Интернет, чтобы зарегистрировать компанию и поручено разработать службе

ГОРКИ, 24 июля. /ИТАР-ТАСС /. Премьер-министр России Дмитрий Медведев во время встречи с предпринимателями проверить, как через Интернет, чтобы зарегистрировать компанию в России, и поручил развивать эту услугу.

Один из участников, работающих Глеб Архангельский начал говорить о том, как в России, Вы можете зарегистрировать компанию в Интернете. Головной офис, вспоминая, как быстро он смог зарегистрировать виртуальную компанию электронном во время визита в Сингапур в 2009 году пытались сделать это по своему aypede.

Однако, по словам Архангела, для этого потребуется электронная подпись, а также специальные программы: "Это легче получить в налоговой и делать все на бумаге".

Глава налоговой службы Михаил Мишустин не согласился, отметив, что компания зарегистрировать в электронном виде - вполне реально. "Я пытался дозвониться в то время как в Сингапуре Дворкович, сказать, что в России он уже запущен", - признался Мишустин.

По его словам, в Москве эта процедура успешно работает с апреля 2011 года и в целом по стране - в мае 2012 года и на сегодняшний день, таким образом, уже зарегистрировано более 10 500 компаний.

Глава налоговой службы пояснил, что прежде, чем процесс сдерживается отсутствием электронного нотариуса /Теперь эта проблема решена /, а также тот факт, что люди просто не верят в такую возможность.

Медведев согласился, что самый известный в России становится отрицательным случаях, несмотря на "отсутствие хороших примеров». Он призвал различных ведомств, а также сами предприниматели активно продвигать инновации в работе, и хорошие примеры. Премьер-министр пообещал все последующие лично проверить, как электронная регистрация компаний. "Готов записать что-нибудь", - сказал он.

После встречи Мишустин, сообщает ИТАР-ТАСС, что в соответствии с поручением премьер-министра Федеральной налоговой службы начали работу по службе для регистрации компаний через Интернет с помощью мобильных устройств. "Этот порядок будет осуществляться до сентября", - сказал он. "С развитием института электронной количество нотариусов зарегистрированных предприятий увеличилось так много раз", - пообещал Мишустин.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent