Один из крупнейших брокеров фондового рынка США понесли потери в $ 440 млн. долларов США

Один из крупнейших брокеров фондового рынка США понесли потери в $ 440 млн. долларов США

НЬЮ-ЙОРК, 3 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Шамшин /. Один из крупнейших брокеров на американском рынке акций - компании "Knight Capital Group" /Knight Capital Group /- За последние два дня потерпел убыток в размере $ 440 миллионов долларов и срочно ищет финансового партнера. Об этом сообщили в местных СМИ в четверг.

"Крупнейших игроков с точки зрения торговли акциями предприятий национальной жизненно вливания капитала и, следовательно, предложил наиболее благоприятные условия для участия в совместной деятельности", - говорит нью-йоркского канала "Нью-Йорк 1". "Knight Capital Group," потерял за последние два дня, почти две трети стоимости, готов рассмотреть "любые достойные варианты".

Акции компании в среду упали на 33 процентов, а в четверг их цена снизилась еще на половину. Цена за акцию упала до 341 долларов. Причиной крушения была "серьезных сбоев в работе программного брокера". Ущерб оценивается в 440 миллионов долларов, в 38 раза выше, чем прибыль за прошлый год.

Независимые финансовые аналитики прогнозируют возможность банкротства ", группа Knight Capital". Предполагается, что компания не сможет найти финансового партнера. Эксперты напоминают, что в мае он потерял 35400000 долларов из-за неудачных сделок с акциями социальной сети "Facebook".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent