Беларусь и Россия успешно разобрались проблем в нефтяной промышленности, я уверен, что Григорий Рапота

Беларусь и Россия успешно разобрались проблем в нефтяной промышленности, я уверен, что Григорий Рапота

МИНСК, 16 ноября. /ИТАР-ТАСС Андрей Фомин /. Государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота уверен, что Беларусь и Россия успешно разобраться в существующих проблемах в нефтяном секторе. «Я не участвовал в этом споре уверен, что если есть спор, стороны будут понимать Это не самая трудная часть наших отношений,.»., - Сказал он журналистам, комментируя ситуацию, связанную с претензиями из стороны России в так называемой белорусской «растворитель бизнеса".

Вместе с тем он отметил, что сегодня в экономической части белорусско-русских отношений является одной из самых сложных вопросов - вопрос о собственности Союзного государства. "Я думаю, одна из самых сложных вопросов -. Собственности Союзного государства Это сложный вопрос, который будет решен", - сказал секретарь SG. По его словам, две страны разработали модель /Союзное государство /, который может быть использован в рамках Таможенного союза и Единого экономического пространства.

Кроме того, по словам Рапоты, в день, чтобы выяснить, "что мы имеем в виду в общем энергетическом и транспортном пространстве". Он сказал, что в настоящее время на тему работающих специалистов. Григорий Рапота также отметил, что сегодня важно рассмотреть вопросы, за лучшие условия для инвесторов. ». Существует еще много работы идеале, вам нужно создать систему, в которой ни один инвестор не идет в местные органы власти, и местные власти соревнуются, чтобы создать лучшие условия для инвесторов", - сказал Рапота.

Он уверен, что сегодня важно, чтобы воспользоваться Союзного государства. "Мы создали единый рынок, и для любого инвестора, который приходит в Беларусь -. В его распоряжение всю Россию Это мощное преимущество Союзного государства", - сказала она.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent