Рогозин: отчет о структуре русского космического агентства завершили

Рогозин: отчет о структуре русского космического агентства завершили

МОСКВА, 23 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Отчет о структуре Федерального космического агентства России закончилась. Об этом вице-премьер Дмитрий Рогозин заявил сегодня в своем микроблоге в "Твиттере".

"Работая над докладом по организации и структуры космической промышленности Роскосмоса завершена 26 ноября он будет представлен Дмитрию Медведеву,.», - Писал он.

10 сентября премьер-министр России Дмитрий Медведев провел совещание по ситуации на русский космическое агентство и развитие отрасли в целом было дано два месяца для выработки решений.

8 ноября Рогозин заявил, что правительство России проведет заседание 26 ноября о реорганизации Роскосмоса. "26 ноября у нас будет совещание по результатам этой работы у Медведева, где я дам докладчика и поворачиваем взгляд на то, что мы будем делать дальше", - сказал он.

По словам Рогозина, правительство в постановке окончательного решения по русским космическим агентством будет основана на трех предположениях: спасены совершенствования управления общественным космической промышленности, а также специфику развития и укрепления оружия ракетного комплекса, и, наконец, , она будет создавать гражданское космической отрасли в высоко конкуренцию.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent