Пенсионер премьер-министр Италии Марио Монти призвал своих преемников продолжать политику европейской политике

Пенсионер премьер-министр Италии Марио Монти призвал своих преемников продолжать политику европейской политике

РИМ, 23 декабря. /ИТАР-ТАСС Вера Щербакова /. Пенсионер премьер-министр Италии Марио Монти призвал своих преемников продолжать политику европейской политики. Об этом он сказал на пресс-конференции, что подвел 13 месяцев правления его технические исследования.

"Вы не можете игнорировать жертвы, которые были принесены итальянцы в течение года должны продолжать следовать линии европейской политики, даже если это может вызывать критику.» - Монти, отметив, что Италия внесла свой вклад в общее европейское экономическое обороны механизмы.

"Италия преодолела сложный период, но в начале я волновался по поводу ситуации, но всегда знал, что страна будет в состоянии справиться самостоятельно. И мы смогли преодолеть эту проблему без обращения в Европейский центральный банк, », - сказал Монти.

Он предупредил, что невероятное "после такой тяжелой и внезапные экономические меры, как скоро ожидать немедленного экономического роста". "Эти меры нанесли ущерб экономическому росту", - сказал Монти.

Он позволил себе ответить на критику своего кабинета Сильвио Берлускони, говоря, что он не понимает, "логика" экс-премьер-министр. "Я впервые услышал о его приглашение возглавить умеренные политические силы, а затем я прочитал изничтожать критикой Это я понимаю, в каком направлении Берлускони мысли, хотя я благодарю его за сотрудничество в течение этого года.», - Не без иронии , сказал Монти.

В интервью газете "Repubblica", он отметил, что «трудно представить себе союз с Берлускони".

"Наша программа не рассматривается каким-либо конкретным политическим крылом - ни влево, ни вправо или в центр Мы выступаем за идеи, идеи в пользу итальянцев я не буду поддерживать любую политическую силу, но готов помочь будущим правительствам вам это нужно ", - сказал Монти.

Бывший глава технического правительства заявил, что "для продолжения реформ сильное парламентское большинство", назвав для формирования политических союзов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent