Полиция провела обыск по делу о хищении 5 миллиардов рублей из "Банка ВТБ"

Полиция провела обыск по делу о хищении 5 миллиардов рублей из

МОСКВА, 4 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Полиция провела обыск помещения "Разметка Investments Group Limited" в случае хищения 5 млрд рублей от банка ВТБ. В этот день, сообщает ИТАР-ТАСС в пресс-центре МВД России.

"Сегодня, в рамках расследования уголовного дела о краже более чем на 5 млрд рублей от ОАО" Банк ВТБ ", следственный отдел МВД России и Генеральной дирекции по экономической безопасности интерьер России провела второй поиске офиса компании пространство" Разметка инвестиций Group Limited ", которая структурно входит в группу компаний" Маршал Капитал "/один из крупнейших в России частных инвестиционных групп /", - сказал Министерства внутренних дел.

В министерстве сказали, что в ноябре 2007 года генеральный директор «Russagroprom" Евгения Кремнева применяются к вышеуказанным банк, чтобы получить кредит на покупку ста процентов акций иностранной компании, основным активом которой является русская предприятий - производителей молочные продукты.

"В данном случае в качестве обеспечения обязательств по кредиту нападавшие дали кредитной организации ряда документов, которые содержат чрезмерное финансово-хозяйственной деятельности этих фирм. В результате обманутые управлению кредитной организацией" Банк ВТБ Европа "принято положительное решение о выдаче кредита мишень более 5 миллиардов рублей, которые были введены в счетах оффшорных компаний », - сказал Министерства внутренних дел.

По данным следствия, в совершении преступления использовал несколько коммерческих организаций, в том числе "Разметка Investments Group Limited."

В настоящее время уже Кремнева обвиняют в преступлении. В МВД подчеркнули, что следствие по делу не имеет никакого отношения к деятельности «Ростелеком», акционерами которого являются основатель "Маршал Капитал" Константин Малофеев.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent