Путин и министр финансов "двадцатки" стимулировать глобальный рост

Путин и министр финансов

МОСКВА, 15 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Стимулирование роста мировой экономики и восстановления доверия на финансовых рынках в Кремле, президент России Владимир Путин обсудит с министрами финансов и глав центральных банков "двадцатки". Финансисты Группы двадцати 15-16 февраля состоялась их первая встреча в Москве председательства России в "двадцатке".

Как ожидается, в ходе беседы с Путиным "будет зависеть от ситуации в мировой экономике и финансовой сфере национальной власти" двадцатки ", чтобы стимулировать рост мировой экономики и восстановления доверия на финансовых рынках, "в пресс-службе Русского государства.

В повестку дня предстоящего заседания министров и центральные банки станут более традиционных «двадцатки» тем, обсуждаемых на регулярной основе, в том числе реализации Рамочного соглашения для обеспечения стабильного, устойчивого и сбалансированного роста, реформа международной финансовой архитектуры и Реформа финансового регулирования.

Приоритеты председательства России в Группе двадцати, президент России в своем приветственном слове на 1 декабря заявил, что Россия видит главную проблему в фокусе "двадцатки" в разработке мер по стимулированию экономического роста и создания рабочих мест. Новый, введение русские темы председательства финансовой "двадцатки" будет финансирование инвестиционных и управленческих суверенных заимствований.

Планируется, что в ходе встречи министров финансов и глав центральных банков изложить ряд предложений по устранению существующих барьеров и ограничений для роста инвестиций, а также на улучшение управления государственных заимствований, которые затем служат основой для рекомендаций обсудить этот вопрос на саммите лидеров в Санкт-Петербурге.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent